New Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая ролевая игра по сериалу Герои. Новые герои. Новая история.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Гордон Белью

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Владимир Гридчин

Владимир Гридчин


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : НовосибСити

Личные данные
Имя: Гордон Белью
Проффессия: Инженер Строитель
Способность : Пирокинез-1

 Гордон Белью Empty
СообщениеТема: Гордон Белью    Гордон Белью EmptyПт Дек 10, 2010 7:58 pm

1)Имя и Фамилия персонажа:
Гордон Белью

2)Возраст и дата рождения :
31 год 8 июля 1979 года

3) Характер уравновешанный спокойный. Не лезет на рожон но если риск того стоит может рискнуть. В людях ценит ответственность за свои действия. Всегда принимает взвешаные решения. Считает что людям нужно помогать так как жизнь в суровой Аляске научила его взаимовыручке и товарещескому духу.

4) Биография:
Родился на Аляске в небольшом городке нефтянников на побережье. Оба родителя промышленные иженеры.
Так как родители всегда были в разъездах, воспитывал Гордона дед, Сэмуэль Белью известный на Аляске гонщик на собачьих упряжках. Именно он вбил в голову Гордона правила жизни которые нужно соблюдать всегда. Они могли несколько недель ездить по тундре в поисках зверя, именно такие поездки смогли научить Гордон выживать в любых ситуациях. После того как закончил школу Гордон поступил в Нью-Йоркский Политехнический Университет. После его окончания продолжил семейное дело и вернулся на Аляску.
Способности Гордона открылись внезапно. Во время работы, на одной из станций нефтедобычи на которой он работал произошёл взрыв, умерла вся его смена кроме него.Вскоре он переехал в Нью-Йорк и получил от фирмы компенсацию в 50 тысяч долларов. На данный момент работает Инженером-строителем.
После аварии узнал про свои способности и учиться использовать их во весь потенциал.

5) Род Занятий:
Инженер - Строитель

6) Способность
Пирокинез

7)Рост: 182 см; Вес 87 кг; Предпочтения в одежде: шерстяная рубашка, кожанная куртка, брюки, туфли.

Cool
[url]wgridchin@mail.ru[/url]

9) Волна тепла разливается по всему телу. Скапливаю напряжение на руке и... Вспышка.
На руке пляшет язык пламени, хорошо что я неуязвим к огню. Погасло. Чёрт.
Весь вечер просидел в тренировках, Вот уже месяц я каждый вечер сажусь у камина и развиваю силу. Прогресс конечно виден но серьёзные спецэффекты мне не доступны, пока недоступны. Интересно каковы пределы этих сил.
Что-то я сегодня устал пойду погуляю в центральный парк. Я встал одел свою любимою коричневую куртку и вышел на улицу.

До центрального парка от моего дома минуты три шагом. Воздух был немного прохладен, чему я был рад.
Никак не могу привыкнуть к вечно живущему Нью-Йорку. Здесь люди наверно не спят вовсе. У нас на Аляске после работы единственное что хочеться сделать это поужинать и лечь спать.
Я дошёл до парка, ещё со времён учёбы любил сдесь гулять, в этом анклаве природы посреди цивилизации.
Он и в подмётки не годиться настоящей тайге но всё же это лучше тысяч бетонных игл "большого яблока",
"Вы знаете слишком много мэм"-услышал я мужской голос.
Насчёт чего: похищения людей или незаконные медицинские опыты" - ответил женский голос
Да именно это я имел ввиду-сказал мужчина. И у меня два варианта либо убить вас либо навечно запереть.
Тут я решил действовать, никогда не действовал так импульсивно, но после этих слов понял что счёт идет на секунды.
Одним рывком я оказался около мужчины но он успел выстрелить в неё. На вид ей было лет 25 молодая девушка жизнь только начилась и так быстро закончилась.
Мужчина в костюме повернулся ко мне но я успел выбить пистолет у него из рук. Сердце выстукивало бешенный ритм адреналин бурлил в крови, я схватил его зарукав и поджог его. Мужчина в костюме размахивая рукой побежал к пруду и вдруг удар в спину, электрошок. Я резко развернулся и пустил струю огня не глядя. Услышал, вопль, попал, теряю сознание нужно бороться, всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхан

Орхан


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Пятигорск

Личные данные
Имя: Орландо Фокс
Проффессия: Агент компании, занимающейся людьми со сверхспособностями
Способность : Гидрокинез 1 - водная, ледяная, паровая мимикрии

 Гордон Белью Empty
СообщениеТема: Re: Гордон Белью    Гордон Белью EmptyВс Дек 12, 2010 1:13 am

Успешной игры LOL!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гордон Белью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Heroes :: Организационные моменты :: Основы игры-
Перейти: