New Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая ролевая игра по сериалу Герои. Новые герои. Новая история.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Энн Свон

Перейти вниз 
+2
Тамара
Anny
Участников: 6
АвторСообщение
Anny

Anny


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 31

Личные данные
Имя: Энни Свон
Проффессия: Организатор благотворительных фотовыставок в помощь слабослышащим и глухонемым детям в Лос-Анджелесе.
Способность : Ясновидение

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 3:26 pm

ТОГДА ТАК:
1. Имя, Фамилия: Энн Свон

2. Возраст, дата рождения: 26.02.1991, 19 лет

3. Характер: Открытая и искренняя девушка. Довольно тихая и скромная. Творческая ранимая личность. Энн живет в своем собственном "мире". Верит в добро и честность, но почти никому не доверяет, близких друзей нет (из-за своего дара не может сближаться с людьми). Много читает, любит детей.

4. Биография: Родилась в Нью-Йорке. Её мать с отцом после десяти лет совместной жизни развелись. После этого малышке стали приходить отрывчатые образы. Энн с матерью переехала в Лос-Анджелес. В 11 лет открыла в себе способность видеть чужие судьбы через прикосновение (мать Анджела о даре дочери знает). Там Энн закончила школу, бросила колледж после двух месяцев обучения из-за бойкота сверстников. В 17 лет начала успешно заниматься фотографией. Живет отдельно от матери в небольшом частном доме. Ездит к отцу в Нью-Йорк два раза в год.

5. Род занятий: Подрабатывает няней в детском саду для слабослышащих. Организует благотворительные фотовыставки.

6. Внешность: Миниатюрная блондинка. Зеленые глаза, белая кожа. Рост 160 см, вес 46 кг. Одежда на все случаи жизни: джинсы, футболка, пиджак.

7. Способности: Ясновидение. Плюсы: может определить опасен ли человек. Минусы: Видит ложь, трудно сходится с людьми, слишком бурно реагирует и переживает эмоции людей.

8. ICQ 557822534

9. Пост:
(Один год назад. Энн 18 лет)
Эти часы давно надо было сдать в ремонт... Энн шла по Нью-Йорку. Очередная встреча с отцом оказалась не такой теплой, как она ожидала. После развода родителей прошло уже семь лет. Он, конечно же, не знает о моей дурацкой способности, иначе он бы не стал меня так крепко обнимать... И теперь я знаю обо всем, что происходило с тех пор, как мы последний раз виделись. Чарли Свон действительно не знал о том, что происходит с его дочерью. Обычная встреча обернулась для девочки долгими рыданиями. Тогда Ник подумал, что это просто слезы радости, не догадываясь о том, что они на самом деле вызваны его собственными переживаниями.
Моросил дождь, но сидеть дома не хотелось и Энн направилась в часовую мастерскую. Шлепая по лужам она напевала какую-то детскую песню про паучка. Но вот и порог мастерской.
-Эмм... привет, у меня тут часы сломались.
- Это не так уж и необычно, - усмехнулся часовщик. Он сидел спиной ко входу, склонившись над рабочим столом.
- Не знаю, подлежат ли они ремонту. Я их несколько раз роняла в воду, да и так им уже не мало лет. Кажется, таких уже не делают, - Энн сняла с шеи длинную цепочку, на которой висели маленькие позолоченные круглые часы.
- Ну давай посмотрим, - он, не поворачиваясь, протянул руку.
Внутренний голос шепнул ей: "уходи", но она смело шагнула к нему навстречу и вложила часы парню в руку...
Вмиг картинки стали сменять друг друга, Энн не могла контролировать свой дар. Он приходил и уходил когда ему вздумается, но сейчас она отчетливо видела воспоминания чужой жизни. Она простояла в ступоре не больше нескольких секунд, но прожила с этим человеком всю его жизнь. Она увидела как маленький мальчик видит смерть своей матери, как он пьет чай в новой семье, куда его за деньги отдал отец, как парень каждый день сидит за этим столом над разными часами, десятки, сотни поломанных часов… Потом вторая яркая белая вспышка и новая волна картинок: чувство жажды, непреодолимый жар в голове, который никак не утихает, желание познавать новое, а потом убийство. Энн в образе часовщика с черными блестящими глазами раскрывает черепную коробку молодому парню, чувство боли, слезы и душераздирающие крики, а потом пустота, и опять сцена убийства… В голове Энн раздался громкий хлопок и она очнулась от страшных видений. Не зная того, она в первый и последний раз увидела не только будущее человека, но и его прошлое.
Восемнадцатилетняя Энн на дрожащих ногах бросилась вон из мастерской. В голове у часовщика только крутились слова до смерти напуганной девушки: «Боль. Как больно. Убийца…», а в зажатом кулаке покоились ее часы фирмы «Sylar».

10. Возможный сюжет, цели персонажа: далнейшее развитие истории с Габриэлем Греем через год, линия связанная со знакомством и дружбой с другими персонажами со способностями.


Последний раз редактировалось: Anny (Пн Мар 22, 2010 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2010-02-27

Личные данные
Имя: Рейчел Кеннеди
Проффессия: Психолог
Способность : Телепатия

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 4:10 pm

LOL!
Здесь Сайлора -неееет !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхан

Орхан


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Пятигорск

Личные данные
Имя: Орландо Фокс
Проффессия: Агент компании, занимающейся людьми со сверхспособностями
Способность : Гидрокинез 1 - водная, ледяная, паровая мимикрии

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 4:22 pm

Не нападайте на девушку. Она просто выбрала такую марку часов, а не о преступнике написалаSmile это далеко не страшно. Добро пожаловать в игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-02-19

Личные данные
Имя:
Проффессия:
Способность :

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 4:47 pm

Увы, эмпатия занята другим игроком, просьба выбрать другую спсобность, их у нас много Smile
Ознакомтесь со списком занятых способностей и немного переделайте анкету.
Больше претензий нет


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Мар 22, 2010 4:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newheroes.forum2x2.ru
Courtney

Courtney


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 32
Откуда : РФ, Краснодар

Личные данные
Имя: Кортни Лоуренс
Проффессия: официантка в "Bridge"
Способность : Генерация силового поля

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 4:50 pm

Тамара пишет:
LOL!
Здесь Сайлора -неееет !!

Орхан пишет:
Не нападайте на девушку.

Тамара, нежнее. Ещё нежнее Very Happy

Welcome, Anny)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anny

Anny


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 31

Личные данные
Имя: Энни Свон
Проффессия: Организатор благотворительных фотовыставок в помощь слабослышащим и глухонемым детям в Лос-Анджелесе.
Способность : Ясновидение

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 6:33 pm

Тамара пишет:
LOL!
Здесь Сайлора -неееет !!
Будет повод создать парням персонажа Габриэля LOL!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-02-19

Личные данные
Имя:
Проффессия:
Способность :

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 7:14 pm

Все хорошо, способность изменила, молодец. Только хочу предложить способность Индиго - она более подходит под твое описание)))
Про это посмотреть можно здесь Список способностей
Но впрочем, я не заставляю Smile Все довольно хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newheroes.forum2x2.ru
Anny

Anny


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 31

Личные данные
Имя: Энни Свон
Проффессия: Организатор благотворительных фотовыставок в помощь слабослышащим и глухонемым детям в Лос-Анджелесе.
Способность : Ясновидение

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 7:28 pm

Просто ясновидение под пост больше подойдет, т к тогда же еще Габриель не был Сайларом, а свои тексты больше чем на 3% не люблю редактировать))
так что, все-таки, ясновидение, но возможна помесь с индиго
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхан

Орхан


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Пятигорск

Личные данные
Имя: Орландо Фокс
Проффессия: Агент компании, занимающейся людьми со сверхспособностями
Способность : Гидрокинез 1 - водная, ледяная, паровая мимикрии

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 7:35 pm

Тамара была права. У нас нету Сайлара. Так что ограничемся только маркой часов, окей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-02-19

Личные данные
Имя:
Проффессия:
Способность :

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 8:55 pm

Anny пишет:
Просто ясновидение под пост больше подойдет, т к тогда же еще Габриель не был Сайларом, а свои тексты больше чем на 3% не люблю редактировать))
так что, все-таки, ясновидение, но возможна помесь с индиго

Индиго - способность видеть ауру человека. Благодаря энергетическим колебаниям ауры человек способен ощущать психическое состояние оппонента, ощущать правду/ложь а так же положительно влиять на его ауру - к примеру способен снимать боль или стресс.

По-моему очень похожа с той которую ты описываешь)

А если что, я подредактирую - мне не жалко))) Тем более пост нужен только для того чтобы оценить твою фантазию, за которую я ставлю пятерку)) Wink
Впрочем, не буду занудой - добро пожаловать, вы приняты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newheroes.forum2x2.ru
Игрок




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-03-04

Личные данные
Имя: Эрик Смит
Проффессия: Владелец магазинчика.
Способность : усыпление

Энн Свон Empty
СообщениеТема: Re: Энн Свон   Энн Свон EmptyПн Мар 22, 2010 9:55 pm

ХА Салют. Как говорится Добро пожаловать....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энн Свон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Heroes :: Организационные моменты :: Основы игры-
Перейти: