New Heroes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая ролевая игра по сериалу Герои. Новые герои. Новая история.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Метью Фокс

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sweet boy

Sweet boy


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 32

Личные данные
Имя: Метью Фокс
Проффессия: Продавец-консультант
Способность : Суперсила

Метью Фокс Empty
СообщениеТема: Метью Фокс   Метью Фокс EmptyВт Мар 16, 2010 10:29 pm

Имя, Фамилия: Метью Фокс

Возраст, дата рождения: 18 лет, 05.11.1991

Характер: 1. Метью: добрый и честный юноша. Весь его вид говорит о его благородном характере и хорошем воспитании. Всегда поможет ближнему. 2. Альтер-эго - Дэвид: алчный и жестокий. Ради получения желаемого пойдет на всё. Для него убить человека ничего не стоит. Тем не менее искренне любит своего младшего брата.

Биография: Родился в Лос-Анджелесе. Но еще в раннем возрасте вместе с семьей переехал в Вашингтон. Родители погибли, когда Метью было четырнадцать лет. Остались только старший брат Томас, Метью и младший - Майкл. Старший брат взял на себя ответственность за младшими братьями. Но совсем недавно попал в тюрьму по обвинению в краже. И теперь Метью из-зо всех сил пытается свести концы с концами, чтобы обеспечить своего младшего брата. Реальную способность пока не обнаружил. Однако чувствует, что его зеркальное отражение хранит тайну, о которой он вскоре узнает.

Род занятий: В последнее время работает продавцом-консультантом в магазине модной одежды.

Внешность: Красивый, стройный молодой человек. Но чрезмерная утомляемость на работе не красит его. Одевается просто, не имеет какого-либо определенного стиля. Но не откажется и от классической одежды.

Способности: Суперсила.

Способ связи: известен.

Пробный пост:
- Кто ты? Что тебе нужно?!, - спросил Метью, смотря на свое отражение в зеркале.
- Не волнуйся! Чего раскричался? Что-то новое увидел в зеркале? Ха ха хааа...
- Черт, этого не может быть! Я просто устал! Или может я болен?
- Родной мой, то, что ты видишь уж точно не сумасшествие или болезнь. Все реальней, чем ты думаешь.
- Как это возможно? Я не могу говорить сам с собой!
- А кто тебе сказал, что я - это ты? Я совсем не ты. Я - это я, Дэвид!
- Откуда ты взялся?
- Ты знал, что у тебя есть еще два брата близнеца? Один живет где-то. Я не знаю о нем ничего. А второй - я! Тот, который родился мертвым! Но я не собираюсь быть мертвым.
- Что за чушь ты несешь? Тебя нет! Я - это только я! И нет братьев-близнецов! Убирайся обратно! Я не знаю что ты. Шуточки подсознания?
- Я же уже ответил на твой вопрос, дорогуша! А уберешься ты! А я пойду веселиться.
Через секунду Метью почувствовал себя в зеркале. Но как это возможно? Он не чувствовал своего тела. А зеркало, в которое он смотрел минуту назад стало тюрьмой для его сознания. Для истинного сознания. Или нет? Метью увидел как его тело незнакомой непринужденной походкой и улыбкой на лице вышло с комнаты.
- Вернись! Нет!!!

Возможный сюжет и цели: Пытается избавиться от своего опасного альтер-эго, сохранить свою семью и жить обычной нормальной жизнью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-02-19

Личные данные
Имя:
Проффессия:
Способность :

Метью Фокс Empty
СообщениеТема: Re: Метью Фокс   Метью Фокс EmptyВт Мар 16, 2010 10:48 pm

По типу Джессики?) Принято, посмотрим что будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newheroes.forum2x2.ru
Орхан

Орхан


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Пятигорск

Личные данные
Имя: Орландо Фокс
Проффессия: Агент компании, занимающейся людьми со сверхспособностями
Способность : Гидрокинез 1 - водная, ледяная, паровая мимикрии

Метью Фокс Empty
СообщениеТема: Re: Метью Фокс   Метью Фокс EmptyВт Мар 16, 2010 10:52 pm

Думаю, будет интересно:-) осталось найти братьевSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2010-02-27

Личные данные
Имя: Рейчел Кеннеди
Проффессия: Психолог
Способность : Телепатия

Метью Фокс Empty
СообщениеТема: Re: Метью Фокс   Метью Фокс EmptyСр Мар 17, 2010 4:01 pm

возраст тогда уж увеличь и вставь фото Мэтью Фокса))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метью Фокс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Орландо Фокс
» Майкл Фокс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Heroes :: Организационные моменты :: Основы игры-
Перейти: